Не контролирует себя во сне

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, молодой человек после распития алкоголя не контролирует себя во сне.
Он хочет в туалет, но не осознает что он делает это на кровать. Делает он всё это так же как и в туалете, ноооо. Не понимает что спит
Если бы он просто писался это другое дело. А так он всё делает так же как и когда ходит в туалет, в трезвом или опьяненном состоянии, но это происходит во сне. Не знаю к какому врачу обратится
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-01-02 14:15
Здравствуйте, Анна.
Пусть, для начала, исключит алкоголь из жизни. Если это не поможет, то обращаться нужно к урологу и психотерапевту.