Дерусь во сне

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Когда сплю в состоянии опьянения, то могу драться, разговаривать, орать, и даже бывает встаю и хожу. На утро ничего не помню.
Теги: дерусь когда сплю, дерусь во сне что делать, когда сплю дерусь
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-02 20:26
Здравствуйте, Александр! Алкоголь в любом количестве оказывает отравляющее, токсическое дейтствие на головной мозг, что и влечет за собой описанные Вами проявления. Рекомендации просты - откажитесь от приема спиртного.