Ребенок писается во сне в 6 лет

Спрашивает: юта
Пол: Женский
Возраст: 1931 год
Здравствуйте, моей дочке 6 лет. Она до сих пор писается по ночам. Анализы крови и мочи нормальные, узи почек и мочевого пузыря так же отклонений не показало. Иногда она приссыкивает днем в трусы, когда, я так понимаю, лень сходиь в туалет, дотерпится что потом не может шагу ступить. Участковый педиатр говорит, что перерастет. Помогите пожалуйста, ребенок ходит в сад и иногда писается даже во время дневного сна, очень комплексует. Развивается хорошо, читает, бегает, любит закомится и находить новых друзей. Пить даем за 2часа до сна, пепед сном ходит в туалет. Но ночью все равно просыпается мокрая, не слышит как это получается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:58
Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии, этот метод хорошо лечит такие состояния.