Ребёнок писает во сне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Проблема такова - сыну 4,5 года мочится во сне (ночью) и в детстском саду во время сна. Ребёнок прекрасно развит, поёт, танцует, рисует, знает цифры, буквы, общителен и т. д. Анализы в норме. Узи почек и мочевого норма. Подскажите пожалуйста как устранить причину. Вижу ему уже самому стыдно.

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-24 15:57
Здравствуйте, до 5 лет Энурез не ставится, но можно пропить Магне в6 и пройти физиолечение смт на область мочевого пузыря, проконсультируйтесь у невролога и физио терапевта очно