Что происходит с моим ребёнком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1год и 9 месяцев
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у нас было падение в феврале, но после осмотра врача, только почему то он осмотрел только визуально, она себя чувствовала хорошо. Полтора месяца назад я заметила, что ребёнок трёт ступни друг об друга, потом прибавили ь вытягивания ног и плач, в основном все это происходило перед сном, а две недели прибавили ь ещё вздрагивания во сне и вздрагивания происходят часто во сне. 25 мая она почти заснула вечером и вдруг начала сильно плакать, бить меня, выгибать спину и вытягивать ноги и ступни, я подумала что может у неё это судороги. На следующий день я обратилась в детскую больницу, нас положили в неврологии, провели все обследования, к-т, ээг сна, рэг, анализы крови общие, на воспаление, делали обследование нервных окончания ног все в норме. Пока мы лежим в больнице, такое повторялось каждые 1.5 суток. После последнего обследования врач сказала, что все в норме и хотела выписать, но я сказала что хочу ещё поговрить с главврачом, потому что симптомы не прошли, а стали ещё чаще, тогда мне предложили ещё сделать мрт под наркозом, я согласилась. Обследование будет на следующей неделе
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-02 14:21
На основании предоставленнной информации безответственно делать вывод и что-то рекомендовать. Это возможно в процессе полноценной консультации с осмотром ребенка и дополнительными уточняющими вопросами.