Писает и какает во сне

Спрашивает: камила
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моя дочь последние несколько месяцев писает и иногда какает во сне. И при этом замечаю что у нее очень крепкий сон. Не могу разбудить среди ночи чтоб она сходила в туалет, дабы не описаться в постель. Бужу примерно в 12 ночи. Заранее благодарю
Теги: ребенок какает во сне, какать во сне, какать и писать во сне
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Мама!

Если эти эпизоды недержания происходят только во сне. следует посоветоваться с детским неврологом.

Будьте здоровы!
-1