Бурчание в животике

Спрашивает: Зоя Петрова
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
добрый вечер! Нам 6 месяцев мы находимся на искусственном вскармливании, нас часто беспокоят запоры(3 дня не какаем на 4 пакакаем) и то с помощью клизм и масла на тащяк! Нас с рождения беспокоит бурчание в животе с левой стороны. У меня был стафилакок в молоке поверхностный, и из-за этого у крохи были колики до 4 месяцев, они прошли но бурчание осталтсь. Дак вот ы плохо едим и спим ночью уже третий день! Какаем твёрдыми какашками! И ещё опухли дёсна и не понять из-за чего кроха ночью просыпается, то что или зубки или животик! Наш педиатр говорит идёт какой то сбой! Помогите пожалуйста! Заранее огоромное спасибо
Теги: бурчание в животе у грудничка, почему у ребенка в 2 месяца бурчит живот, ребенку месяц бурчит в животе
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Попробуйте массаж живота между кормлениями и полавайте ХИЛАК