Ребёнок писается во сне

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Дочке 3,5 года. Год назад она начала писаться по ночам. (и вообще во сне) Совпало с рождением второго ребёнка, вот как приехали с роддома, так и началось. До этого могла и по 2 раза ночью вставать на горшок.
Ждала, что само пройдёт, всё таки стресс, ревность первые месяцы.
Но вот уже год не проходит. По здоровью сдавали анализы (за год 2 раза) - всё в норме.
Что делать с такой проблемой, нужно ли ждать, что само пройдёт?
Сейчас братика очень любит, обоим уделяется времени одинаково.
Спасибо!
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-26 01:46
Здравствуйте, да скорее всего это реакция на стресс, нормализуйте эмоциональный фон в семье, старайтесь одинаково уделять внимания детям