Нарушение сна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Моей дочке 10 месяцев, жалоб никаких нет, кроме того что мы часто просыпаемся ночью. Днем спит хорошо 2 раза минимум по часу, а так 1,5-2 часа, а вот ночью, ложимся мы в 21: 00 до этого купаемся часа за 1,5-2, но вот просыпается она каждые 2-3 часа, просыпается встает в кроватке и начинает плакать, когда я беру ее на руки она засыпает и опять через 2-3 часа просыпается. Посоветуйте пожалуйста что нам делать? Зубки у нас уже прорезались 7 штук,3 внизу и 4 наверху, ходили к невропатологу, говорят все хорошо, терпите это зубки, но не могут ведь постоянно зубки резаться, она в это возрасте должна ночью спать. Мы еще сосем грудь, вот когда она просыпается даю ей грудь она пососет и засыпает сразу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-29 21:49
Ну, вы как хотели, что бы маленький ребенок и спокойные ночи? Зубов у ребенка до 20 должно вырасти. Да, и грудь пока сосет, он от вас не отстанет по ночам