Не кладут в больницу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня гемоглобин 34, как показали результаты анализов. В больницу не ложат, говорят чтобы я проходила ещё кучу врачей. Я бы пошла но проблема в том что я и 20 метров не могу пройти так как падаю с ног. Подскажите, стоит ли жаловаться из-за того что меня не хотят положить в больницу или с гемоглобином 34 ничего страшного нету? (судя по тому как местные врачи ничего страшного не видят)
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-19 19:53
Здравствуйте.
Да, стоит. Вам безусловно показана госпитализация для лечения и обследования.
Всего доброго.