Падает гемоглобин и задышка

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего брата падает гемоглобин, ничего не болит просто стала сильная задышка, черный стул, усталость, положили в больницу а там выходные, дежурные врачи только, вот один врач назначил уколы, даже не скажу какие, а второй пришел и сказал что уколы те вообще не нужны ему, подскажите как нам дальше. Что в таких случаях делают и из-за чего так быстро начал падать гемоглобин, вчера был 60 а сегодня 48, помогите пожалуйста!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-01 20:19
Здравствуйте.
Вы и сами-то ничего не знаете, хотя брат в больнице. Как я могу говорить о нем, не имея никакой информации? Ваше дело требовать ее с лечащего врача, он видит и больного, и анализы, может провести обследования.
Удачи.
Платная консультация
Таня 2016-05-01 20:38
Спасибо!