Не ест с ложки, когда остаётся с няней

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Моему ребенку 1,5 года кушает по режиму, спит тоже. Кушает всё, готовлю сама придерживаюсь правильного питания. Иногда это бывает раза 2 в месяц отвожу к няни к ней домой женщина хорошая 34 г 2-е своих девочек 5 лет и 1,7 и сколько не оставляю почему-то у неё отказывается есть с ложки я уже и сама готовила ей переживала убегает и от ложки отворачивается хотя когда мою еду она в блендере измельчила всё съел через бутылочку у неё только из бутылки ест. Няня у нас была до неё к нам приходила таких проблем не было, с соседкой несколько раз оставляла на её территории тоже там ел с ложки. Не могу понять в чём может быть причина такого поведения?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-17 13:05
Здравствуйте, Анжелика!
Вам няня нравится, а ребёнку Вашему не очень. Иногда может не нравится даже внешне. Вы, конечно, можете при ребенке показывать ему, какая она замечательная, тогда отношение должно изменится. Но если есть возможность, попробуйте поменять няню.
С уважением Елена.
Анжелика 2018-06-17 14:56
Спасибо, учту)