Ребенок плачет в детском саду

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дочке 1 год и 4 месяца. Решила ее отдать в детский сад. Она у меня очень активная, озорная, в моем присутствии играет, бегает где угодно, но ни с кем не остается ни со знакомыми ни с родственниками, только с бабушкой, которую видит через день. Я этого и боялась, как только буду оставлять ее в саду она будет рыдать. Второй день ухожу на полчаса и все это время плачет до всхлипов. Другие дети потом усппокаиваются, а моя нет. Подозреваю что не привыкнет без меня и через месяц. Может поторопилась с садом? Просто на работу надо выходить. Как лучше поступить водить дальше и все также оставлять или повременить?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-01 15:06
Здравствуйте, Мария!
Если остаётся только с Вами и бабушкой, конечно с воспитателем плакать будет.
Если через полчаса не успокаивается, даже сильнее плачет, то лучше повременить с садом.
С уважением Елена.