Плаксивость у ребёнка!

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2,2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребёнку 2года 2мес. (мальчик) С самого рождения он плаксивый, ни к кому на руки кроме мамы и папы не шел! (и сейчас так же) Он с пелёнок только с родителями, родственников нет! Дома и на улице если удариться, упадет или что то не по его начинает сразу плакать, может ныть если во время что то не дам ему если он просит. Разговаривает некоторые слова, мама, папа, баба. И т. к.,всё понимает, делает что попрошу, на горшок ходит, кушать может но ему лучше если я его кормлю, активный, кушает хорошо, спит! Соблюдаем режим с пелёнок! Был меньше мультики смотрел нормально, а сейчас может смотреть, но если там начинаются какие нибудь песни. Он просит чтоб я переключила и хнычет, точно так же и с музыкальными игрушками. А вот музыку особенно клипы с огромным удовольствием смотрит! (не оторвёшь от компьютера) С другими детками он не хочет гулять, отходит от них, или ко мне бежит. Что это такое? Сам по себе такой характер или что то не так! Очень переживаю!
Категория: Психолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-25 21:46
Вам лучше обратится к детскому психологу по месту жительства или по скайпу, что бы подробнее проанализировать проблему.