Не допила таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня один вопрос, после беременности и родов, врач прописала пить Ярну Плюс, пью их примерно месяца 4, и в этом месяце к сожалению не допила 7 штук таблеток, какие могут быть последствия, плохо ли это? Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 19:02
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой и не исключена беременность