Менструация во время приема новинета

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю новинет 2 год, был момент пропуска по времени таблеток и пошла менструация. Допивать ли мне таблетки и делать 7-дневный перерыв? Или сделать его надо было как только началась менструация? И что делать, если все-таки допил таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 09:12
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Кроме прочего, Вы не указали, пропуск КАКОЙ таблетки был, какая таблетке у Вас сейчас
Платная консультация
Вероника 2018-03-02 09:20
Пропуск примерно 13 таблетки, я допила пачку, сегодня последняя таблетка, что делать дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 09:21
Допивать пачку и начинать новую.
Платная консультация
Вероника 2018-03-02 09:23
С 7-дневным перерывом?