Помогите пожалуйста, принимать или не принимать доп таблетку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю таблетки Джесс уже полгода, произошла ситуация в которой не знаю что делать. Выпила 24 таблетку (последняя активная таблетка), и через полчаса случилась диарея, скажите пожалуйста, что делать этой ситуации, нужно ли принимать дополнительную активную таблетку, и можно ли иметь в этот день незащищённый половой акт?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:01
Здравствуйте. ПА допустим, но принять еще одну таблетку нужно обязательно