Не чувствую при половом акте, что кончаю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, началось все еще с самого первого полового акта. Мы его до конца не довели, и я не почувствовала оргазма. Долго очень переживала насчет этого. Потом был перерыв 4 месяца, и все так же закончилось. Спустя год я занималась мас турбацией. Сейчас у меня регулярная половая жизнь, но я не чувствую когда кончаю. Вроде чувствую, что вот-вот и кончу но нет. Что мне делать?
Теги: не чувствую что кончаю, при половом акте женщина не кончает
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-07 08:43
Если вы можете достичь разрядки при мастурбации, то сможете сделать это и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1 -0-37