Ничего не чувствую при половом акте

Спрашивает: Елена Волкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Я лишилась девственности полтора года назад. Проблема состоит в том, что я ничего не чувствую, есть только дискомфорт, но никаких приятных ощущений. С чем это может быть связано и как с этим бороться?
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-21 12:36
Это может быть связано со многими причинами. Иногда окончательно созревание половых реакций завершается только к 25 годам. В 18 лет обратитесь к сексологу для уточнения причин.