После полового акта возникает чувство полного мочевого пузыря

Спрашивает: Елена Вайс
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте) Непосредственно перед интимной близостью хожу в туалет, но после полового акта остается ощущение полного мочевого пузыря и не проходит некоторое время, иногда побаливает. Во время процесса могу остановить партнера по этой причине, ибо возникает чувство, что вот-вот описаюсь. Что это может быть?
Теги: во время полового акта чувствую мочевой пузырь, ощущение полного мочевого пузыря после полового акта, после полового акта ощущение полного мочевого пузыря
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-27 14:37
Это может быть гиперактивный мочевой пузырь. Рекомендую обратиться к урологу.