Не чувствую ног, темнота в глазах

Спрашивает: Darya Alekseevna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс-гастрит, киста в левой почке и правом яичнике. Киста на левой голени.
Здравствуйте, в последнее время(2 недели) по утрам, когда встаю с кровати, появляется темнота в глазах, дезориентация в пространстве. Сил хватает лишь чтобы схватиться за что-нибудь. Затем резко ноги начинают трястись и я падаю. Не раз из-за этого больно ударялась, боюсь, что когда-нибудь это к хорошему ничему не приведет.
У меня на левой ноге(голень) есть киста, уже несколько лет. Это может быть связано с ней?
Что это может быть? И к кому следует обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-05 12:39
Здравствуйте.
Вы меньше гадайте, а идите на прием к неврологу, там после осмотра разберутся.
Удачи.