Неприятное чувство в ногах когда ложусь спать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертоник и Панкриотит.
Здравствуйте, у меня появляется неприятное чувство в ногах иногда и в руках какой то пустоты когда я ложусь спать что это к врачам не ходил по этому поводу не с кем не разговаривал не могу заснуть очень нехорошее ощущение помогите пожалуйста спасибо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-19 09:17
Здравствуйте.
Увы, могу помочь только советом- обратитесь на прием и сеансы к психотерапевту.
Удачи.