Не чувствую руку, а сейчас еще и ногу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: при быстрой ходьбе, начинаю задыхаться и хрипит все в груди, но легкие чистые
Здравствуйте, ходила много по врачам, прописывали разные препараты, лечения но все бес толку, у меня сейчас рука не чувствует холодное или горячее, а теперь и нога меня подводит, проснулась утром чувствую что нога онемела думала что отлежала, но нет уже 4 дня хожу хромаю, у меня межпозвоночная грыжа может это все из-за нее? Подскажите пожалуйста что можно сделать, я уже не знаю куда обращаться за помощью.
Теги: не чувствует руку и ногу
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-21 08:19
Здравствуйте.
С такой симптоматикой Вас должен обследовать невролог.
Удачи.