Красная сыпь по телу. Появилась на руках, ногах. Чувствую нарывают

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сыпь по телу, сначало на руках, после ноги и по всему телу. С каждым днём высыпает больше. Эта сыпь болит. Фото прилагаю. Первые симптомы начались две недели назад. Делали горячие уколы календулой протирала таблетки лоратодин супрастин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 17:41
Когда сыпь распространенная, фото маленького участка недостаточно для постановки диагноза.

Необходимо несколько фото, что бы был виден весь кожный покров или очная консультация дерматолога.