Красные пятна на руках и ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, появились пятна такие сначала на ногах потом стало появляться на руках. Ноги сначала опухли, делала укол супростина опухоль спала и пятна пошли по телу на руки, ноги. Какое то время чесались, сейчас не чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 00:41
Здравствуйте!
  1. Сколько времени существует?
  2. С чем связываете появление?
  3. Принимали новые медикаменты накануне?
  4. Хронические заболевания внутренних органов?
  5. Вы обследованны?
  6. Что уже использовали для лечения как долго?
  7. Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с других участков кожи? И обзорное фото сыпи на теле.