Головокружение, темнота в глазах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Последние, наверное, месяца два у меня часто кружится голова и иногда темнеет перед глазами. С давлением проблем не было никогда. К какому врачу стоит обратится?
Теги: темнота в глазах и головокружение, головокружение слабость темнота в глазах
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-21 16:17
Здравствуйте.
Для начала это должен быть терапевт, который после осмотра и необходимых обследований решит вопрос о необходимости консультантов.
Удачи.