Головокружение, тошнота и тп

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 13 лет будет в этом году, ещё наверно в 2014 у меня стала кружится голова, то темнеет перед глазами то светлеет, тошнота бывает. Теперь глаза слизятся, правый глаз пульсирует. Раньше я могла месяцами не выходить на улицу, а теперь я 1 не могу сидеть дома, такое чувство что не хватает воздуха, становится плохо. Я наверно достаточно долго сижу за компьютером, сплю по 7-8 часов наверно. Что со мной такое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-25 15:28
Здравствуйте.
Вы еще не достигли возраста терапевта при обращении за медицинской помощью. Ваш врач- педиатр.
Удачи.