Не что не момогает. Чешутся. Обострилось

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: я думала что это у меня экзема
Здравствуйте, очень хочу чтоб вы мне помогли. Все это началось с 6 класса. На руках появились валдырики мелкие и по глупости я начала давить. Потом появилось на ногах. Мама чем то лечила но я не помню чем. Потом как то все прошло. После в 18 я поступила в училище. У меня после воды опять началось. И мне подруга посоветовала синафлан. Он мне очень помог. После я уехала в другой город. У меня как то все прошло. После я забеременела было все нормально. А вот после кесарево все началось. Я просто не узнавала своих ног. Ночью во сне я просто раздираю ноги. Очень чешутся. А на утро встать на ноги очень больноПомогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-30 09:56
Здравствуйте Любовь, снимки не четкие, но судя по описанию, похоже что у вас экзема. Попринимайте несколько дней сорбенты, начните придерживаться строжайшей гипоаллергенной диеты, меньше воды и мыла на пораженные участки, кем акридерм гк, если не кормите начните принимать супрастин. При отсутствии облегчения через несколько дней, обратитесь на очный прием к дерматологу.