Красные пятна на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в прошлом году летом после отдыха на природе в первый раз появились эти пятна. Через недели 2 сами прошли и больше не беспокоили. В этом году снова летом появились, также прошли и после эпиляции снова появились. Зуд немного беспокоит только когда они начинают появляться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-15 12:40
Здравствуйте! Это аллергический дерматит, лечение десенсибилизаионное.