Прыщи на ногах появились ещё в прошлом году

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня ещё в прошлом году летом появились прыщи на ногах после купания в речке возле деревни, но я не предал этому особое значение и думал они сами собой пройдут, но этим летом их стало ещё больше после того как я помыл ноги речной водой. Также они чешутся и иногда чувствую небольшие покалывания в этих местах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 23:21
Тебе стоит подойти с родителями в поликлинику, детей мы на сайте не консультируем.