Появились пятна и чешутся после вина

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Примерно неделю назад появились пятна на руке, ноге, животе и спине - чешутся . В понедельник выпил зодак 1 т. И все прошло. Сейчас опять появилось - не знаю из за чего может быть, может из за вина что пил на той недели и вчера.
Теги: на спине появилось красное пятно и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-06 13:23
Фото выложите
Vasil_Stamenov 2014-07-06 14:52
http://imgur.com/m8bft3y,PwwqlOS,O2Qpjju,YJuIk2z#2

Vasil_Stamenov 2014-07-06 15:48
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-07 15:46
Это крапивница. Возможная причина вино. Примите зодак наружно гель фенистил
Vasil_Stamenov 2014-07-07 17:55
Спасибо большое, выпил вчера зодак и к вечеру все пропало и прошло:) Скорее всего из за вина т. К я не употребляю алкоголь (только вино 2-4 раза в год всего) Надо сейчас черничку есть и смородину пока сезон)
Всего доброго вам и большое спасибо :)
Vasil_Stamenov 2014-07-11 19:38
Значит от другого, появились на спине и ноге. Надо записаться к дерматологу лучше