Высыпание на ногах

Спрашивает: Сержан
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: С детства не было аллергия ни на что, в прошлом году лечили от холецистит
Здравствуйте,
Вот уже несколько месяцев меня беспокоит высыпания на ногах. Сначала появлялись на пальцах правых ног а зате4 появились на обеих ногах. Они исчезли не надолго но не давно они вновь появились в жаркие дни когда я носил обувь кеды с носками. После мытья выделяется жидкость. Чешутся особенно ночью, очень приятно становится если мыть горячей водой. При высыхании жидкости становится желтоватыми.
Месяцев 3 назад появились высыпания на руках до локтей после обращения к врачу выписали целестодерм при регулярном применении они исчезли но сейчас тоже местами появляется. Мажу целестодермом. Чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-26 23:15
День добрый, у вас проявления экземы, крем подобран правильно, добавьте противоаллергические таблетки, гипоаллергенную диету, ноги мыть в прохладной воде без мыла, обувь, натуральная и открытая (на лето).