Не было эрекции после эротона

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня не разу не было секса, и врач угоролог сказал перед сексом принять эротон для подстраховки вчера выпел его за 90 минут до секса, но эффекта не было даже после 3 часов даже когда дрочил эрекции не было, чем это может быть связано, или может стоит поменять припарат
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-30 21:17
Нужно беседовать и видеть результаты исследований. Могу провести консультацию по вотсапп или вайбер +380505566126