Эрекция

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая вот проблема возникла, стал скорострелом, достаточно лишь 2-3х толчков, и на этом секс заканчивается. Раньше замечал подобное явление, но на второй раз все пропадало, и секс длился куда дольше.Сейчас же беда, да же со второй и т. Д попытки все то же самое, но может быть на 1мин длительность увеличилась, в отношениях бывают достаточно большие перерывы от 1недели, до месяца, может это как то связано? Посоветуйте что нибудь.в интернете куча информации, но все склоняется, что стоит идти к врачам(
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 16:05
Здравствуйте, Владислав!
Причины преждевременного семяизвержения довольно разнообразны и решаются по разному. Лучше обратиться к сексопатологу(андрологу, урологу). Начните с освоения техники "стоп-старт" (см. В инете).