Ребёнку уже год и два а секса всё не хочется

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: патология, двурогая матка
Здравствуйте, у меня второй ребёнок родился во втором браке, ребёнку уже больше года, а секса хочется даже меньше чем раньше. С первым тоже как-то обрубило и всё. боюсь потерять второго, но и насильно не могу себя заставить, он видит и понимает, что не хочу. Подскажите хотя бы в каком направлении двигаться, чтоб изменить ситуацию и что бы желание вернулось. Спасибо
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-05 21:46
После родов у многих женщин сексуальные реакции изменяются. Рекомендую сдать общий тестостерон, ФСГ, ТТГ, ГСПГ, пролактин, эстрадиол и обратиться к сексологу.