Название заболевания подскажите и как лечить

Спрашивает: Alexandra Semenchenko
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось сегодня утром красное круглое высыпание на изгибе руки, одно, чешется, подскажите что это может быть? И как от этого избавится!?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-06 11:55
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. В переписке ложно определить чем спровоцировали. Сейчас можете начать использовать крем акридерм гк дважды в день, внутрь - антигистаминные препараты.