Назнчение Бусерелина при миоме и кистах яичников

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Мне назначили 2 укола Бусерелина, планирую весной лапароскопию по удалению кист яичников, и двух (пока) миоматозных узлов размером 3-5см. Скажите, пожалуйста, какой Бусерелин брать (Лонг или Депо)? И стоит ли опасаться побочных эффектов, о которых столько написано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 20:33
Здравствуйте. К сожалению, побочные эффекты возможны. Но не у всех, не обязательно.
Можно оба варианта