Миома, киста яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня по УЗИ миома и киста яичника. Мой гинеколог дала сдать на анализы гормоны и са 125. Анализы в норме. Она сказала раз онкомаркер пришёл норма значит убрать не надо, сама уйдёт. Я сказала что киста меня беспокоит дискомфорт. Она сказала прийти к ней на УЗИ на 5 день от начала месячных. Правильные ли действия моего врача? И может ли простая киста как то ощущаться? Узи приклала первое ещё, повторное ещё не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 08:54
Здравствуйте!
Противовоспалительное лечение все же стоит начать, и затем наблюдать. Возможно понадобиться гормональное лечение. Возможно сама она не пройдет
Платная консультация
Ольга 2022-05-04 09:06
Здравствуйте. А мне пока ничего не назначили, сказала УЗИ повторить и всё. После УЗИ возможно назначит?
Ольга 2022-05-04 10:56
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 15:04
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)