Миома, киста яичника

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Хотелось бы проконсультироваться! В 2011 году мне удалили маточные трубы и яичник! Я сейчас решила провериться и у меня обнаружили миому и кисту яичника! С результатами анализов ничего не сказав отправили на консультацию в онкодиспансер! Хотелось бы проконсультироваться с несколькими длкторами и узнать что это может быть? Спасибо
Теги: не могут определить миома или киста яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 13:27
Здравствуйте! Не совсем понимаю суть вопроса. У Вас установлен диагноз кисты яичника и миомы. Вас волнует почему отправили в онкоцентр? Повышен уровень СА-125. Киста может быть нехорошей