Назначить лечение по скрытым инфекциям

Спрашивает: Викаааа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, почки пиелонефрит
Здравствуйте, помогите назначить правильное лечение мне и мужу по след. Показателям анализа - gardnerrela, megasheria, sneathia. В общем бактериальный вагиноз, который периодически проявляется и не исчезает! Как от него избавится можно? Может дело в неправильном лечении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:43
Здравствуйте. Возможно. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.