Назначили операцию

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей, собираюсь на операцию надо было год назад делать я не стал сейчас просто не пройдут комиссию всеравно заставят я думаю. Скажите пожалуйста какой сложности операция и что потом можно кушать, выпивать можно ли, а то меня запугали что кроме каши после такой операции кушать нельзя не то что выпивать ответе пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, перечитайте свой вопрос. О какой операции идёт речь?
Платная консультация
Сергей 2017-05-22 10:26
В желчном пузыре камни удалять камни сказали
Вам все правильно сказали. После оперативного лечения вы сможете вернуться к полноценной жизни.