Удаление фиброаденомы и Дюфастон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Мне назначили операцию по удалению фиброаденому молочной железы. Но я забыла спросить у врача.
Я принимаю сейчас Дюфастон (назначил гинеколог для лечения кисты яичника). Операцию назначена как раз на середину курса приема Дюфастона. Операция под общим наркозом. Нужно ли прекратить прием таблеток перед операцией? Не навредит ли прием Дюфастона наркозу (не будет ли осложнений и т. д.) И что делать если вдруг я не смогу принять таблетку утром - во время операции или вечером, если вдруг не отойду от наркоза?
спасибо большое за внимание!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация онколога, либо маммолога, вы можете задать вопрос на нашем сайте.