Получил удар по голове, назначили операцию

Спрашивает: Ерке
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сердце слабое
Здравствуйте, получил удар по голове, сделал снимок через 3 дня, врачи говорят, надо срочно делать операцию, что размер гематомы 98мм, на левой стороне. Может какое то другое лечение есть? Посоветуйте, буду признателен. Подскажите пожалуйста, не хочу на операцию. Спасибо заранее.
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-11 16:08
Стоит придерживаться рекомендаций врачей, особенно если это профильный стационар нейрохирургического плана. В ином случае в срочном порядке обратитесь в таковой.