Камни в желочном пузыре

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мамы (62года) обнаружили камни в желочном пузыре, сделали операцию 26 апреля 2017г. когда делали операцию задели тонкую кишку поставили две трубки с одной вода какая то капает с другой кал, врачи ей и нам нечего не говорят, начинаем спрашивать у них один ответ: все будет хорошо, про еду вообще нечего не говорят. До операции ей вообще нечего не довали кушать и пить. Ставили капельницу глюкозу. Вопрос: после такой операции что ей можно кушать и пить? И сколько она должна лежать в больнице?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, в вашем случае ничего конкретного сказать без осмотра нельзя. Рекомендую вам наладить контакт с леч. Врачом, т. к. все вопросы по пациенту вам необходимо решать с ним лично.
Платная консультация
Эльвира 2017-05-09 20:03
С ним без (денег) походу неполучится поговорить. А что можно ей кушать и пить
Вы можете задать этот вопрос зав. Отделения.