Камни в желочном пузыре

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня после родов нашли камни и песок в желочном пузыре 5-6 мм сказали так как они маленькие и в основном песок выводят их лекарствами
Пью уже их 2 недели а боль все равно не уходит
Через сколько при таком лечение уходит боль?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-02-28 00:36
Здравствуйте, Рита. Камни таких размеров ни в коем случае нельзя выводить: их диаметр 5-6 см, а протоков, по которым их Вам выводят -3-5 мм- они застрянут. Их можно постараться растворить. Скажите, пожалуйста, какое лечение Вам назначено? Попробуем разобраться.

С уважением, Седа Увайсовна