Узи брюшной полости камни в желочном пузыре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотит "c" и сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, я ходила на узи брюшной полости мне сказали что у меня камни в желочном пузыре два маленькие. Что делать нужна операция или можно без операции обойтись и если надо делать операцию то где можно сделать и платно или без платно. Какой риск в операции. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-21 15:07
Елена! При выявлении камней в желчном пузыре, пациент должен пройти осмотр у врача хирурга. Где вы обсудите вопрос о возможности проведения операции, в какое время, при каких обстоятельствах она должна проводиться. Врач хирург должен знать, что у вас гепатит С и сахарный диабет. Т. к. операция проводится только при наличии нормальных показателей биохимии крови и низких сахарах. Удачи вам.