Желочный пузырь

Спрашивает: Эльнара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по узи б/п холестероз ж/п и хлопья.
фгдс 2 года назад диагноз гастрит. В 2015году для растворения камней пила урсодез 6 месяцев. После контрольного узи камни увеличились. В 2016 г начались боли в желудке, в районе печени около месяца. Уже 2 года мучаюсь болями в желудке и животе, то запоры. То жидкий стул и спазмы и тяжесть в желудке или над пупком. Стараюсь сидеть на диете, отрыжка и газообразование. Но бок беспокоит уже редко. Из медикаментов использую. Дюспаталин. Но-шпу, необутин. Омепрозол. Де-нол курсом пропивала с омепрозолом и антибиотиком. Узи и анализы крови прикладываю. Подскажите как еще попробовать лечиться? Уже была у 2 хирургов и 2 гастроэнтерологов. Хирурги удалять советуют желочный.2 гастроэнтеролога выписывали лечение. Но не помогает особо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-14 11:19
Здравствуйте, Эльнара! Врач УЗИ не ставит конкременты желчного пузыря, только хлопья в описании, значит есть возможность попробовать растворять урсофальком. Только вначале пролечить воспаление пузыря антибиотиком, затем растворять.