Боли в желудке 9 недель

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, простой герпес.
Добрый день. После приема НПВС в течении 2 месяцев возникли боли в желудке, изжога, вздутие, запор. Терапевт отправил на ФЗГДС, общий анализ крови, мочи. Анализы оказались нормальные, без отклонений. Назначено лечение: Денол + омепразол 4 недели. Изжога, вздутие, запор прошли, а боль в желудке, причем иногда очень сильная, остались. Прибавилась боль(толи небольшое удушье) в горле. После терапевта посетил гастроэнтеролога, который поставил диагноз нарушение моторики ЖКТ и выписал НОфлюкс+Итомед на 2 недели. После приема особенных улучшений не почувствовал. Диету соблюдаю: никакого алкоголя, жаренного, соленного и др. Затем обратился к терапевту для записи к гастроэнтерологу, в записи отказали записали на узи внутренних органов и биохимию. Жду результатов… Почему боль не проходит в течении 9 недель?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 18:30
Андрей! Пройдете УЗИ органов брюшной полости. Это обследование может выявит источник болей? Пройдите тест на хеликобактер пилори.