Удаление желчного пузыря

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: желчный пузырь со множеством перетяжек, врожденный. Сестре 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сестре 2 дня назад вырезали желчный пузырь, операция была полосная, так как разрезами не получилось, длилась операция вместо 1,5 часов почти 4, сказали было какое то воспаление и кровотечение. Прошло 2 дня врач назначил сестре переливание крови, зачем? С чем это связано? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Очевидно низкий уровень гемоглобина, с этой целью и назначили переливание крови.