Назначение врача

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу Вас помочь мне. Сейчас я беременна сроком 25 недель. На данный момент принимаю калия йодид 200мг и мальтофер в каплях, так как гемоглобин всего 108. Иногда ночью начало сводить ноги в икре. Доктор на очередном приеме назначила мне панангин 1т 3 раза в день, аквадетрим, свечи корилип 2 раза в день. Назначала еще кальцемин, но у меня от него жуткие запоры были. Скажите, пожалуйста: 1. Все ли препараты мне необходимо принимать, если кроме того, что иногда сводит ноги, больше ничего не беспокоит? 2. Может посоветуете какие-нибудь витамины в комплексе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

2 ответа

Ирина 2018-11-17 20:43
Забыла еще написать, что пыталась сама разобраться с тем, какие витамины на моем сроке нужны больше всего, но совсем запуталась по поводу их совместимости, ведь магний нельзя принимать вместе с железом и т. д. Поэтому прошу Вас помочь мне.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 09:42
Здравствуйте. При всем уважении, но данный вопрос стоит адресовать гематологу. Есть на сайте